Полуавтомат зубошлицефрезерный ВСН-620 NC2 (CNC25)
Описание
Полуавтомат предназначен для нарезания шлицевых валов и зубчатых колёс червячными фрезами методом обката. Имеет горизонтальную компоновку, цифровую синхронную связь, приво-да и устройства управления фирмы Siemens.
Особенности конструкции:
- Заготовка зажимается в приспособлении, которое крепится к торцу шпинделя левой шпиндельной бабки и поджимается центром правой бабки.
- Червячная фреза устанавливается на оправке в суппорте, который соединен со стойкой, перемещающейся по салазкам, перпендикулярно направляющим основания, т.е. в радиальном направлении (радиальная подача).
- Осевая подача фрезы осуществляется за счет перемещения салазок по плоским горизонтальным направляющим основания.
- С целью повышения стойкости червячной фрезы за счет использования режущих кромок по всей длине она периодически перемещается в осевом на-правлении (шифтинг).
- Синхронные электронные кинематические связи вместо механических.
- Управление с операционного пульта с визуализацией режимов и параметров.
Модель станка | параметр 1 | параметр 2 | Цена |
---|---|---|---|
Зубофрезерный полуавтомат 53А20В | - | - | |
Зубофрезерный полуавтомат с ЧПУ 53А50МФ6 | - | - | |
Полуавтомат зубофрезерный 53В30П-02 | - | - | |
Полуавтомат зубофрезерный 5С280П | - | - | |
Полуавтомат зубофрезерный ВСН-350NC2 | - | - | 596480.42 р. |