Станок сверлильный на магнитной основе EuroBoor ECO-100 4
Описание
EuroBoor ECO-100/4
Компания Euroboor начиная с 1977 года является важнейшим игроком на рынке портативного металлорежущего оборудования. Но это еще не всё. Также самым недорогим производителем сверлильного оборудования на магнитной основе, не уступая своим конкурентам по качеству и разнообразию продукции. Euroboor является изобретателем и инноватором многих новинок, которые вы видите у современных машин.
Все сверлильные машины имеют электронный контроль, высокотехнологичные электрические или механические магниты и самые мощные электромоторы.
Сверлильно-резьбонарезной станок ECO 100/4 на магнитном основании является особо мощным в своей линейке Euroboor. Станок оснащен новым двухкатушечным магнитом Temptec высокой степени прилипания. Также имеется индикатор магнита Sensortec. Возможно лево- и правостороннее включение оборотов. Станок подходит для всех типов сверл. Мотор имеет 4 механических скорости, каждую из которых можно регулировать электронно. Максимальный диаметр отверстий составляет 100 мм.
• двух-катушечный магнит высокой степени прилипания
• система защиты перегрузки
• усиленный шпиндель с дополнительным узлом поддержки, плавная регулировка оборотов
• станок работает как маленькими, так и большими корончатыми свёрлами от 12 до 100 мм
• посадочное гнездо шпинделя – конус Морзе 3
• наличие реверсной передачи, для нарезания резьбы до М 30
Комплектация
Модель станка | максимальный диаметр сверления, мм | мощность, кВт | Цена |
---|---|---|---|
Сверлильный станок на магнитном основании Euromet МR-5000 | - | - | 2340 р. |
Сверлильный станок на магнитном основании МС-36 (MC-36) | - | 1,05 | 107532.82 р. |
Станок сверлильный на магнитной основе EuroBoor ECO-100 4 | - | - | |
Сверлильный станок на магнитном основании МС-8+ (MC-8+) | - | 1,86 | 4476.15 р. |
Сверлильный станок на магнитном основании МС-75+ (MC-75+) | - | 1,48 |